Todos los productos
-
Amada herramientas para frenos de presión
-
Aplicación de herramientas para frenos de prensas Wila
-
Las herramientas de los frenos de presión de Trumpf
-
Equipo de frenado Euro Press
-
Redio de la herramienta del freno de presión
-
Presione el soporte del freno
-
Herramientas especiales para el freno de prensa
-
Presione el coronamiento del freno
-
Presione el frenado
Persona de Contactar Ahora :
Nicole Wu
Número de teléfono :
+86 18655547986
WhatsApp :
+8618655547986
Palabras clave [ press brake punch cnc ] partido 125 productos.
LYNCCN WAY100.84 V6 Herramienta de Dobladora de Prensa de Troquel en V Simple Personalizada
| Nombre del producto: | Way100.84 V6 Presione Brakeslegle V Tooling Die |
|---|---|
| Ángulo: | 84 ° |
| Tratamiento térmico: | Endurecimiento por inducción |
Es el BCL175.88.R1-RFA endurecimiento por inducción Euro Press Brake Tooling 88 Ángulo 42CrMo Larga vida útil
| Altura: | 175mm |
|---|---|
| Ángulo: | 88° |
| Máx. Carga: | 100T/M |
Es el BCL175.88.R15-RFA 88 Ángulo Euro Presión de herramientas de freno para cambios rápidos de herramientas
| Altura: | 175mm |
|---|---|
| Ángulo: | 88° |
| Máx. Carga: | 50T/M |
Es el BCL175.30.R1-RFA Freno de presión de precisión Euro herramienta ajuste universal
| Altura: | 175mm |
|---|---|
| Ángulo: | 30° |
| Máx. Carga: | 90T/M |
¿Qué es esto?30.R1-RFA 30 Ángulo 42CrMo Euro Presión herramienta de freno de alta precisión
| Altura: | 250 mm |
|---|---|
| Ángulo: | 30° |
| Máx. Carga: | 100T/M |
Diy Presione el freno Muere Selección Durable Pipe Bending Machine Muere el freno personalizado
| Modo de configuración: | Forja de moldes |
|---|---|
| Material del producto: | 42CrMo |
| producto: | herramientas para el freno de presión |
Freno de prensa de corte de metal 42CrMo Multi V
| Modo de configuración: | Forja de moldes |
|---|---|
| Material del producto: | Acero |
| producto: | Molde de fondo CNC multi-V |
48-52HRC Presión de freno contra la flexión por presión de freno de la herramienta.
| Modo de configuración: | Forja de moldes |
|---|---|
| Material del producto: | Acero |
| Nombre del producto: | Herramientas para frenos con prensas CNC |
LYNCCN BCY55.88 V10 Freno de Presión Muelle V único Muelle con endurecimiento por inducción y material 42CrMo
| Nombre del producto: | Prensa plegadora LYNCCN BCY55.88 V10 con troquel en V simple |
|---|---|
| APRIBACIÓN V: | V10 |
| Tratamiento térmico: | Endurecimiento por inducción |
YS20.11/63 Freno de presión CNC con matriz HRC48-HRC53 Freno de presión V con matriz
| Nombre del producto: | YS20.11/63 Amada Freno de presión con matriz simple V |
|---|---|
| El material: | 42CrMo |
| Dureza: | HRC 48-53 |

