Todos los productos
-
Amada herramientas para frenos de presión
-
Aplicación de herramientas para frenos de prensas Wila
-
Las herramientas de los frenos de presión de Trumpf
-
Equipo de frenado Euro Press
-
Redio de la herramienta del freno de presión
-
Presione el soporte del freno
-
Herramientas especiales para el freno de prensa
-
Presione el coronamiento del freno
-
Presione el frenado
Persona de Contactar Ahora :
Nicole Wu
Número de teléfono :
+86 18655547986
WhatsApp :
+8618655547986
Palabras clave [ press brake punch cnc ] partido 125 productos.
Herramientas de frenado de prensa multi V Die 45HRC-50HRC Duredad
| Modo de configuración: | Forja de moldes |
|---|---|
| Material del producto: | Acero |
| producto: | Molde de fondo CNC multi-V |
Presión manual de la coronación del freno ajuste de las máquinas de flexión Cnc coronación
| Nombre del producto: | Presione el coronamiento del freno |
|---|---|
| Aplicación: | Se utiliza en la máquina de flexión ajustar la precisión |
| Marca del producto: | LYNCCN |
Herramienta de freno de presión de punción de tipo Trumpf con anchura 57 mm
| Aplicación: | Las demás obras de construcción |
|---|---|
| ángulo: | 85 grados |
| Las normas de seguridad: | 0.02 mm |
HRC48-52 Freno de presión de punción 835 mm Muescas de flexión para prensa hidráulica
| Las normas de seguridad: | 0.02 mm |
|---|---|
| Radio: | 0.8 mm |
| Tratamiento térmico: | Tratamiento térmico de todo el cuerpo |
Polishing herramientas de frenado de prensa personalizadas 0.02mm Prensa de frenado de perforación de precisión
| Tratamiento de la superficie: | Pulido |
|---|---|
| Embalaje: | Caja de madera |
| ángulo: | 85 grados |
Herramienta de frenado de prensa CNC personalizada Matriz 2V Herramienta segmentada a presión
| Aplicación: | Las demás obras de construcción |
|---|---|
| El material: | 42CrMo |
| Dureza: | 45 a 49 años |
LYNCCN WAY100.80 V30 Press Brake Tooling Single V Die
| Nombre del producto: | Prensa plegadora WAY100.80 V30 con troquel en V simple |
|---|---|
| APRIBACIÓN V: | V30 |
| Tratamiento térmico: | Endurecimiento por inducción |
Es el BCL155.85.R1-R Prensa de freno de punción de tipo europeo con ángulo 28 42CrMo
| Altura: | 155mm |
|---|---|
| Máx. Carga: | 100t/m |
| Dureza: | HRC55-60 |
Punche tipo wila de radio R1 mm hecho de 42CrMo para perforar con precisión
| Product Name: | WAL237.90.R1 Wila Type Custom 90 Degree Press Brake Punch |
|---|---|
| Width: | 20mm |
| Length: | 550mm/500mm |
42CrMo V Bloque de flexión de la matriz de radio del portaherramientas de la hoja de metal Presión de la matriz
| Modo de configuración: | Forja de moldes |
|---|---|
| Material del producto: | 42CrMo |
| producto: | Herramientas para frenos con prensas CNC |

