Todos los productos
-
Amada herramientas para frenos de presión
-
Aplicación de herramientas para frenos de prensas Wila
-
Las herramientas de los frenos de presión de Trumpf
-
Equipo de frenado Euro Press
-
Redio de la herramienta del freno de presión
-
Presione el soporte del freno
-
Herramientas especiales para el freno de prensa
-
Presione el coronamiento del freno
-
Presione el frenado
Persona de Contactar Ahora :
Nicole Wu
Número de teléfono :
+86 18655547986
WhatsApp :
+8618655547986
Palabras clave [ cnc hydraulic press brake die ] partido 94 productos.
45-50HRC Preso de formación de frenos muere para la máquina de flexión hidráulica
| Modo de configuración: | Forja de moldes |
|---|---|
| Material del producto: | Acero |
| producto: | Herramientas para frenos con prensas CNC |
Las piezas metálicas de chapa V de bloque de flexión de 45HRC para prensa hidráulica
| Modo de configuración: | Forja de moldes |
|---|---|
| Material del producto: | Acero |
| producto: | Herramientas para frenos con prensas CNC |
Flexible y flexible, con una longitud de más de 30 mm.
| Modo de configuración: | Forja de moldes |
|---|---|
| Material del producto: | Acero |
| producto: | Presione el freno en el molde superior |
YS501 Freno de prensado CNC 2V Matriz para la máquina de flexión hidráulica Hoja de prensado de freno herramienta
| Nombre: | YS501 Amada el freno de presión 2V muere |
|---|---|
| El material: | 42CrMo |
| Tamaño: | 835M M |
HRC48-52 Freno de presión de punción 835 mm Muescas de flexión para prensa hidráulica
| Las normas de seguridad: | 0.02 mm |
|---|---|
| Radio: | 0.8 mm |
| Tratamiento térmico: | Tratamiento térmico de todo el cuerpo |
Es el BCL155.85.R08-S Tipo europeo de pinchazo de freno de prensa con ángulo de 85 42CrMo
| Angle: | 85° |
|---|---|
| Hardness: | HRC55-60 |
| Material: | 42CrMo |
Es el BCL155.85.R1-S tipo europeo frenado de prensa Euro herramienta con 85 ángulo 42CrMo
| Ángulo: | 85° |
|---|---|
| Dureza: | HRC55-60 |
| Tratamiento térmico: | Endurecimiento por inducción |
BCL155.85.R1.5-S Punzón para prensa plegadora tipo europeo con ángulo de 85 grados 42CrMo
| Ángulo: | 85° |
|---|---|
| Dureza: | HRC55-60 |
| Tratamiento térmico: | Endurecimiento por inducción |
BCL155.30.R1-S Punzón para prensa plegadora tipo europeo con ángulo de 30 grados 42CrMo
| Ángulo: | 30° |
|---|---|
| Altura: | 155mm |
| Máx. Carga: | 80t/m |
¿Qué es esto?26.R1-RF Herramienta de frenado de prensa euro tipo europeo con 26 ángulos 42CrMo
| Altura: | 250 mm |
|---|---|
| Ángulo: | 26° |
| Máx. Carga: | 90T/M |

