Todos los productos
-
Amada herramientas para frenos de presión
-
Aplicación de herramientas para frenos de prensas Wila
-
Las herramientas de los frenos de presión de Trumpf
-
Equipo de frenado Euro Press
-
Redio de la herramienta del freno de presión
-
Presione el soporte del freno
-
Herramientas especiales para el freno de prensa
-
Presione el coronamiento del freno
-
Presione el frenado
Persona de Contactar Ahora :
Nicole Wu
Número de teléfono :
+86 18655547986
WhatsApp :
+8618655547986
Palabras clave [ cnc hydraulic press brake die ] partido 94 productos.
LYNCCN WAY100.84 V6 Herramienta de Dobladora de Prensa de Troquel en V Simple Personalizada
| Nombre del producto: | Way100.84 V6 Presione Brakeslegle V Tooling Die |
|---|---|
| Ángulo: | 84 ° |
| Tratamiento térmico: | Endurecimiento por inducción |
Las herramientas de frenado de prensa CNC para la máquina de flexión hidráulica
| Modo de configuración: | Forja de moldes |
|---|---|
| Material del producto: | Acero |
| producto: | Presione el freno en el molde superior |
50HRC Freno de Presión V Presión de apertura del freno de flexión para prensas hidráulicas
| Modo de configuración: | Forja de moldes |
|---|---|
| Material del producto: | 42CrMo |
| producto: | Producto del hogar |
Muela de fondo hidráulica multi-V V para herramientas de radio de frenado de presión
| Modo de configuración: | Forja de moldes |
|---|---|
| Material del producto: | 42CrMo |
| producto: | Las herramientas de frenado de prensa para herramientas de frenado de prensa |
Ángulo de 90° HRC55-60 Dureza Freno de presión CNC para una larga vida útil
| Product Category: | Wila Press Brake Tooling |
|---|---|
| Length: | 550mm/500mm |
| Radius: | R1mm |
LYNCCN WAY150.86 V12 Custom Hydraulic Single V Die Press Brake Tooling
| Nombre del producto: | Lynccn Way150.86 V12 Hidráulico personalizado V Die Press Brake Herramientas |
|---|---|
| Marca: | Lynccn |
| Categoría de productos: | Presione el freno Die |
20 mm de ancho 100T / M carga máxima CNC Presión de freno de la máquina de flexión molde para el beneficio
| Material: | 42CrMo |
|---|---|
| Product Category: | Wila Press Brake Tooling |
| Radius: | R1mm |
LYNCCN WAY100.30 V24 herramientas hidráulicas personalizadas de freno de presión a presión en un solo V
| Nombre del producto: | LYNCCN WAY100.30 V24 Herramientas hidráulicas personalizadas de prensa plegadora con matriz en V úni |
|---|---|
| Marca: | Lynccn |
| V de apertura: | 24 mm |
LYNCCN WAY100.30 V40 Herramientas hidráulicas personalizadas de prensa plegadora con matriz en V única
| Nombre del producto: | LYNCCN WAY100.30 V40 Herramientas hidráulicas personalizadas de prensa plegadora con matriz en V úni |
|---|---|
| Marca: | Lynccn |
| Categoría de producto: | Presione el freno Die |
LYNCCN WAY100.84 V8 de tipo europeo herramienta de frenado de prensa de tipo V
| Nombre del producto: | LYNCCN WAY100.84 V8 de tipo europeo herramienta de frenado de prensa de tipo V |
|---|---|
| Marca del producto: | LYNCCN |
| Categoría de productos: | Presione el freno |

