Todos los productos
-
Amada herramientas para frenos de presión
-
Aplicación de herramientas para frenos de prensas Wila
-
Las herramientas de los frenos de presión de Trumpf
-
Equipo de frenado Euro Press
-
Redio de la herramienta del freno de presión
-
Presione el soporte del freno
-
Herramientas especiales para el freno de prensa
-
Presione el coronamiento del freno
-
Presione el frenado
Persona de Contactar Ahora :
Nicole Wu
Número de teléfono :
+86 18655547986
WhatsApp :
+8618655547986
Palabras clave [ cnc hydraulic press brake die ] partido 94 productos.
HRC50 Bloque de freno CNC de varios V para prensa hidráulica
| Modo de configuración: | Forja de moldes |
|---|---|
| Material del producto: | 42CrMo |
| producto: | Producto del hogar |
42CrMo Hidráulico Multi V Muerre para el Freno de Presión Tamaño personalizado
| Modo de configuración: | Forja de moldes |
|---|---|
| Material del producto: | 42CrMo |
| producto: | Producto del hogar |
Ángulo de flexión de 90° Presione el golpe de freno con ancho de 20 mm y dureza HRC55-60
| Angle: | 90° |
|---|---|
| Max. Load: | 100T/M |
| Height: | 237mm |
90° Ángulo Wila Presión de herramientas de freno 42CrMo para el rendimiento de flexión
| Material: | 42CrMo |
|---|---|
| Radius: | R1mm |
| Product Name: | WAL237.90.R1 Wila Type Custom 90 Degree Press Brake Punch |
HRC48-52 Presión de freno de los golpes de la prensa hidráulica mueve la flexión LS10.147
| Modo de configuración: | Forja de moldes |
|---|---|
| Material del producto: | Acero |
| producto: | Presione el freno en el molde superior |
Las herramientas de moldeado de corte metálico de punción Presionan el freno de punción y mueren
| Modo de configuración: | Forja de moldes |
|---|---|
| Material del producto: | Acero |
| producto: | Aplicación para el hogar |
Herramientas de prensa plegadora personalizadas LYNCCN WAY100.84 V16 Euro Tipo V
| Nombre del producto: | Las piezas de los frenos de presión a presión de tipo V |
|---|---|
| Material: | 42crmo |
| APRIBACIÓN V: | V16 |
LYNCCN WAY100.80 V30 Press Brake Tooling Single V Die
| Nombre del producto: | Prensa plegadora WAY100.80 V30 con troquel en V simple |
|---|---|
| APRIBACIÓN V: | V30 |
| Tratamiento térmico: | Endurecimiento por inducción |
LYNCCN WAY100.80 V60 Euro Style Customized Press Brake Tooling V Die
| Nombre del producto: | Prensa plegadora personalizada estilo europeo WAY100.80 V60 con troquel en V |
|---|---|
| APRIBACIÓN V: | V60 |
| Tratamiento térmico: | Endurecimiento por inducción |
550 mm/500 mm de longitud Presión de freno con HRC55-60 dureza y endurecimiento por inducción Tratamiento térmico
| Standard Length: | 500mm |
|---|---|
| Angle: | 90° |
| Material: | 42CrMo |

