Todos los productos
-
Amada herramientas para frenos de presión
-
Aplicación de herramientas para frenos de prensas Wila
-
Las herramientas de los frenos de presión de Trumpf
-
Equipo de frenado Euro Press
-
Redio de la herramienta del freno de presión
-
Presione el soporte del freno
-
Herramientas especiales para el freno de prensa
-
Presione el coronamiento del freno
-
Presione el frenado
Persona de Contactar Ahora :
Nicole Wu
Número de teléfono :
+86 18655547986
WhatsApp :
+8618655547986
Palabras clave [ single v die tooling for press brake ] partido 71 productos.
YS20.11/125 Presión de freno Die 125mm V apertura y 42Crmo material de molde
| Nombre: | YS20.11/125 Amada Freno de presión con matriz simple V |
|---|---|
| Compatibilidad: | Máquinas de flexión |
| Cuadrantes: | 100 t/m |
YS20.11/80 835mm Presión de freno con V80 de flexión y deformación de la hoja de metal
| Nombre del producto: | YS20.11/80 Amada Freno de presión con matriz simple V |
|---|---|
| ángulo: | 88 grados |
| V-apertura: | V80 mm |
YS76 1V Freno de Presión V Abrimiento de 14 mm Herramienta de freno de presión metálica
| Nombre del producto: | YS76 Amada Freno de Presión con matriz simple V |
|---|---|
| Producción por encargo: | Disponible |
| Precisión: | 0.02 mm |
LYNCCN WAY100.86-V12 Herramienta de punzonado para plegadora hidráulica Euro, ángulo 86, 42CrMo
| Nombre del producto: | La velocidad máxima de frenado de la unidad de frenado de presión hidráulica de la unidad de frenado |
|---|---|
| Abertura en V: | 12mm |
| Categoría de productos: | Presione el freno con una sola matriz V. |
YS72 88 grados de presión de freno mueren todo el cuerpo Tratamiento térmico de freno mueren 835 mm de longitud
| Nombre del producto: | YS72 Amada Freno de Presión con matriz simple V |
|---|---|
| Aplicación: | Dobla las láminas de metal en forma |
| Material del molde: | 42CrMo |
LYNCCN WAY100.86-V16 Freno de presión de alto rendimiento con matriz simple en V
| Nombre del producto: | LYNCCN WAY100.86-V16 Matriz en V única de alto rendimiento para plegadora |
|---|---|
| Categoría de productos: | Presione el freno |
| Abertura en V: | 16 mm |
LYNCCN WAY100.80 V60 Euro Style Customized Press Brake Tooling V Die
| Nombre del producto: | Prensa plegadora personalizada estilo europeo WAY100.80 V60 con troquel en V |
|---|---|
| APRIBACIÓN V: | V60 |
| Tratamiento térmico: | Endurecimiento por inducción |
Presione el freno de un solo lado para sujetar el freno de liberación rápida
| Nombre del producto: | Presione las abrazaderas rápidas de la herramienta de freno |
|---|---|
| Marca del producto: | LYNCCN |
| Aplicación: | Se utiliza para sujetar el golpe |
Herramienta de frenado de presión Amada Presión Presión de frenado HRC50 42CrMo
| Nombre del producto: | Presione las abrazaderas rápidas de la herramienta de freno |
|---|---|
| Marca del producto: | LYNCCN |
| Aplicación: | Se utiliza para sujetar el golpe |
YS20.11/100 CNC Freno hidráulico personalizado mueve 88 grados mueve V único
| Nombre: | YS20.11/100 Amada Freno de presión con matriz simple en V |
|---|---|
| Dureza: | HRC 48-53 |
| Duración: | 835M M |

