Todos los productos
-
Amada herramientas para frenos de presión
-
Aplicación de herramientas para frenos de prensas Wila
-
Las herramientas de los frenos de presión de Trumpf
-
Equipo de frenado Euro Press
-
Redio de la herramienta del freno de presión
-
Presione el soporte del freno
-
Herramientas especiales para el freno de prensa
-
Presione el coronamiento del freno
-
Presione el frenado
Persona de Contactar Ahora :
Nicole Wu
Número de teléfono :
+86 18655547986
WhatsApp :
+8618655547986
Palabras clave [ single v die tooling for press brake ] partido 80 productos.
LYNCCN WAY150.86 V20 Custom Hydraulic Press Brake Tooling Single V Die
| Nombre del producto: | Lynccn Way150.86 V16 Presiona hidráulica personalizada Terramientas de freno Single V Die |
|---|---|
| Marca: | Lynccn |
| Categoría de productos: | Presione el freno Die |
Troquel de encargo del freno de la prensa hidráulica de LYNCCN WAY100.30 V30 que equipa el solo V
| Nombre del producto: | Troquel de encargo del freno de la prensa hidráulica de LYNCCN WAY100.30 V30 que equipa el solo V |
|---|---|
| Marca: | Lynccn |
| Categoría de producto: | Presione el freno Die |
LYNCCN WAY100.86-V50 herramientas de frenado de prensa personalizadas con matriz simple en V
| Categoría de productos: | Presione el freno Die |
|---|---|
| Nombre del producto: | Persona personalizada de freno herramientas de freno vloque V Die |
| V de apertura: | 50 mm |
LYNCCN WAY100.84 V6 Herramienta de Dobladora de Prensa de Troquel en V Simple Personalizada
| Nombre del producto: | Way100.84 V6 Presione Brakeslegle V Tooling Die |
|---|---|
| Ángulo: | 84 ° |
| Tratamiento térmico: | Endurecimiento por inducción |
YS20.11/160 88 grados Amada Freno de Presión Die 160mm Freno de Presión V Abrimiento
| Nombre: | YS20.11/160 Amada Freno de Presión con matriz simple V |
|---|---|
| Cuadrantes: | 100 t/m |
| V-apertura: | V160 mm |
LYNCCN WAY100.86-V1 Herramienta de doblado para prensa hidráulica, matriz de 86 grados, matriz en V simple
| Nombre del producto: | WAY100.86 V10 Herramienta de Plegadora Hidráulica V10 con Ángulo de 86 Grados, Matriz en V Sencilla |
|---|---|
| Abertura en V: | 10 mm |
| Categoría de productos: | Presione el freno |
LYNCCN WAY100.86-V30 Freno de presión de un solo tipo V para la máquina de flexión
| Nombre del producto: | Lynccn Way100.86-V30 Alta calidad Press Brake V Single V Die for Bending Machine |
|---|---|
| V de apertura: | 30 mm |
| Categoría de productos: | Presione el freno con una sola matriz V. |
LYNCCN WAY100.80 V50 Euro Style Press Brake Tooling V Die
| Nombre del producto: | Troquel en V para prensa plegadora estilo europeo WAY100.80 V50 |
|---|---|
| APRIBACIÓN V: | V50 |
| Tratamiento térmico: | Endurecimiento por inducción |
LYNCCN WAY150.30 V16 herramienta de frenado de prensa hidráulica con matriz simple en V
| Product Name: | LYNCCN WAY150.30 V16 Single V Die European Hydraulic Press Brake Tooling |
|---|---|
| Product Category: | Press Brake Die |
| Brand: | LYNCCN |
Alta precisión YS71 Amada herramienta de frenado de prensa V8 matriz de fondo
| Nombre del producto: | YS71 Amada Freno de Presión con matriz simple V |
|---|---|
| Las normas de seguridad: | ± 0,02 mm |
| Aplicación: | chapa de doblez |

