Todos los productos
-
Amada herramientas para frenos de presión
-
Aplicación de herramientas para frenos de prensas Wila
-
Las herramientas de los frenos de presión de Trumpf
-
Equipo de frenado Euro Press
-
Redio de la herramienta del freno de presión
-
Presione el soporte del freno
-
Herramientas especiales para el freno de prensa
-
Presione el coronamiento del freno
-
Presione el frenado
Persona de Contactar Ahora :
Nicole Wu
Número de teléfono :
+86 18655547986
WhatsApp :
+8618655547986
Palabras clave [ single v die press brake punch ] partido 62 productos.
LYNCCN WAY100.84 V12 Herramienta de freno de presión a presión en un solo V
| Nombre del producto: | Presione la herramienta de freno Single V Die |
|---|---|
| APRIBACIÓN V: | V12 |
| Material: | 42crmo |
Herramientas de prensa dobladora de tipo Euro V20 LYNCCN WAY100.84
| Material: | 42crmo |
|---|---|
| Nombre del producto: | Presione la herramienta de freno Single V Die |
| Dureza: | HRC50 ± 2 |
LYNCCN WAY100.80 V90 Herramientas hidráulicas personalizadas de prensa plegadora con troquel en V único
| Nombre del producto: | LYNCCN WAY100.80 V90 Herramientas hidráulicas personalizadas de prensa plegadora con troquel en V ún |
|---|---|
| Marca: | Lynccn |
| Categoría de producto: | Presione el freno Die |
LYNCCN WAY100.30 V10 Custom Hydraulic Single V Die Press Brake Tooling
| Nombre del producto: | LYNCCN WAY100.30 V10 Herramientas hidráulicas personalizadas de prensa plegadora con matriz en V úni |
|---|---|
| Marca: | Lynccn |
| Categoría de producto: | Presione el freno Die |
LYNCCN WAY100.30 V24 herramientas hidráulicas personalizadas de freno de presión a presión en un solo V
| Nombre del producto: | LYNCCN WAY100.30 V24 Herramientas hidráulicas personalizadas de prensa plegadora con matriz en V úni |
|---|---|
| Marca: | Lynccn |
| V de apertura: | 24 mm |
Herramientas de prensa plegadora personalizadas LYNCCN WAY100.84 V16 Euro Tipo V
| Nombre del producto: | Las piezas de los frenos de presión a presión de tipo V |
|---|---|
| Material: | 42crmo |
| APRIBACIÓN V: | V16 |
LYNCCN WAY100.86-V16 Freno de presión de alto rendimiento con matriz simple en V
| Nombre del producto: | LYNCCN WAY100.86-V16 Matriz en V única de alto rendimiento para plegadora |
|---|---|
| Categoría de productos: | Presione el freno |
| Abertura en V: | 16 mm |
LYNCCN WAY100.86 V8 herramienta de frenado de prensa hidráulica con matriz simple en V
| Nombre del producto: | LYNCCN WAY100.86 V8 herramienta de frenado de prensa hidráulica con matriz simple en V |
|---|---|
| Categoría de productos: | Presione el freno |
| Alturas: | 120 mm |
LYNCCN WAY150.30 V6 Freno de presión hidráulico europeo con matriz simple en V
| Product Name: | LYNCCN WAY150.30 V6 European Hydraulic Press Brake Single V Die |
|---|---|
| Product Category: | Press Brake Die |
| Brand: | LYNCCN |
Freno de presión de bloque V único Freno de presión de placa de metal Freno de presión de V
| Modo de configuración: | Forja de moldes |
|---|---|
| Material del producto: | Acero |
| producto: | Herramientas para frenos con prensas CNC |

