Todos los productos
-
Amada herramientas para frenos de presión
-
Aplicación de herramientas para frenos de prensas Wila
-
Las herramientas de los frenos de presión de Trumpf
-
Equipo de frenado Euro Press
-
Redio de la herramienta del freno de presión
-
Presione el soporte del freno
-
Herramientas especiales para el freno de prensa
-
Presione el coronamiento del freno
-
Presione el frenado
Persona de Contactar Ahora :
Nicole Wu
Número de teléfono :
+86 18655547986
WhatsApp :
+8618655547986
Palabras clave [ single v die press brake punch ] partido 71 productos.
Prensa plegadora LYNCCN BCY55.88 V8 con material 42CrMo y endurecimiento por inducción para plegado de precisión
| Nombre del producto: | Prensa plegadora LYNCCN BCY55.88 V8 Herramientas de matriz en V única |
|---|---|
| APRIBACIÓN V: | V8 |
| Ancho: | 15mm |
LYNCCN WAY150.30 V16 herramienta de frenado de prensa hidráulica con matriz simple en V
| Product Name: | LYNCCN WAY150.30 V16 Single V Die European Hydraulic Press Brake Tooling |
|---|---|
| Product Category: | Press Brake Die |
| Brand: | LYNCCN |
Troquel de encargo del freno de la prensa hidráulica de LYNCCN WAY100.80 V100 que equipa el solo V
| Nombre del producto: | Troquel de encargo del freno de la prensa hidráulica de LYNCCN WAY100.80 V100 que equipa el solo V |
|---|---|
| Marca: | Lynccn |
| Categoría de producto: | Presione el freno Die |
LYNCCN WAY150.86 V16 Custom Hydraulic Press Brake Tooling Single V Die Bending
| Nombre del producto: | Lynccn Way150.86 V16 Presiona hidráulica personalizada Terramientas de freno Single V Die |
|---|---|
| Marca: | Lynccn |
| Categoría de productos: | Presione el freno Die |
LYNCCN WAY100.30 V8 Custom Hydraulic Press Brake Tooling Single V Die
| Nombre del producto: | Troquel de encargo del freno de la prensa hidráulica de LYNCCN WAY100.30 V8 que equipa el solo V |
|---|---|
| Ancho: | 20 mm |
| Categoría de producto: | Presione el freno Die |
Troquel de encargo del freno de la prensa hidráulica de LYNCCN WAY100.30 V50 que equipa el solo V
| Nombre del producto: | Troquel de encargo del freno de la prensa hidráulica de LYNCCN WAY100.30 V50 que equipa el solo V |
|---|---|
| Marca: | Lynccn |
| Categoría de producto: | Presione el freno Die |
Troquel de encargo del freno de la prensa hidráulica de LYNCCN WAY100.80 V80 que equipa el solo V
| Nombre del producto: | Troquel de encargo del freno de la prensa hidráulica de LYNCCN WAY100.80 V80 que equipa el solo V |
|---|---|
| Marca: | Lynccn |
| Categoría de producto: | Presione el freno Die |
YS20.11/125 Presión de freno Die 125mm V apertura y 42Crmo material de molde
| Nombre: | YS20.11/125 Amada Freno de presión con matriz simple V |
|---|---|
| Compatibilidad: | Máquinas de flexión |
| Cuadrantes: | 100 t/m |
YS20.11/80 835mm Presión de freno con V80 de flexión y deformación de la hoja de metal
| Nombre del producto: | YS20.11/80 Amada Freno de presión con matriz simple V |
|---|---|
| ángulo: | 88 grados |
| V-apertura: | V80 mm |
YS20.11/63 Freno de presión CNC con matriz HRC48-HRC53 Freno de presión V con matriz
| Nombre del producto: | YS20.11/63 Amada Freno de presión con matriz simple V |
|---|---|
| El material: | 42CrMo |
| Dureza: | HRC 48-53 |

