Todos los productos
-
Amada herramientas para frenos de presión
-
Aplicación de herramientas para frenos de prensas Wila
-
Las herramientas de los frenos de presión de Trumpf
-
Equipo de frenado Euro Press
-
Redio de la herramienta del freno de presión
-
Presione el soporte del freno
-
Herramientas especiales para el freno de prensa
-
Presione el coronamiento del freno
-
Presione el frenado
Persona de Contactar Ahora :
Nicole Wu
Número de teléfono :
+86 18655547986
WhatsApp :
+8618655547986
Palabras clave [ press brake die with warranty ] partido 7 productos.
LYNCCN BCY55.88 V10 Freno de Presión Muelle V único Muelle con endurecimiento por inducción y material 42CrMo
| Nombre del producto: | Prensa plegadora LYNCCN BCY55.88 V10 con troquel en V simple |
|---|---|
| APRIBACIÓN V: | V10 |
| Tratamiento térmico: | Endurecimiento por inducción |
LYNCCN BCY55.88 V20 Herramientas de plegadora de matriz en V simple
| Nombre del producto: | LYNCCN BCY55.88 V20 Herramientas de plegadora de matriz en V simple |
|---|---|
| Tratamiento térmico: | Endurecimiento por inducción |
| Ángulo: | 88° |
LYNCCN BCY55.85 V6 Herramientas de plegadora de matriz en V simple
| Nombre del producto: | LYNCCN BCY55.85 V6 Herramientas de plegadora de matriz en V simple |
|---|---|
| Tratamiento térmico: | Endurecimiento por inducción |
| Máx. Carga: | 100T/M |
LYNCCN BCY55.88 V12 Herramienta de plegadora de un solo dado en V con material 42CrMo y endurecimiento por inducción
| Nombre del producto: | LYNCCN BCY55.88 V12 Herramientas plegadoras de troquel en V simple |
|---|---|
| APRIBACIÓN V: | V12 |
| Tratamiento térmico: | Endurecimiento por inducción |
Prensa plegadora LYNCCN BCY55.88 V16 con troquel en V simple
| Nombre del producto: | Prensa plegadora LYNCCN BCY55.88 V16 con troquel en V simple |
|---|---|
| Tratamiento térmico: | Endurecimiento por inducción |
| Ángulo: | 88° |
Prensa plegadora LYNCCN BCY55.85 V8 con troquel en V simple
| Nombre del producto: | Prensa plegadora LYNCCN BCY55.85 V8 con troquel en V simple |
|---|---|
| Tratamiento térmico: | Endurecimiento por inducción |
| Altura: | 75mm |
Punche tipo wila de radio R1 mm hecho de 42CrMo para perforar con precisión
| Product Name: | WAL237.90.R1 Wila Type Custom 90 Degree Press Brake Punch |
|---|---|
| Width: | 20mm |
| Length: | 550mm/500mm |
1

