Todos los productos
-
Amada herramientas para frenos de presión
-
Aplicación de herramientas para frenos de prensas Wila
-
Las herramientas de los frenos de presión de Trumpf
-
Equipo de frenado Euro Press
-
Redio de la herramienta del freno de presión
-
Presione el soporte del freno
-
Herramientas especiales para el freno de prensa
-
Presione el coronamiento del freno
-
Presione el frenado
Persona de Contactar Ahora :
Nicole Wu
Número de teléfono :
+86 18655547986
WhatsApp :
+8618655547986
Palabras clave [ v die block ] partido 207 productos.
835 mm de radio superior del molde Portador de herramientas de flexión para prensa hidráulica
| Modo de configuración: | Forja de moldes |
|---|---|
| Material del producto: | 42CrMo |
| producto: | Producto del hogar |
Máquina de flexión Presiona herramienta de perforación de freno de 835 mm
| Modo de configuración: | Forja de moldes |
|---|---|
| Material del producto: | 42CrMo |
| producto: | Producto del hogar |
Herramienta de frenado de prensas de CNC Radius Herramientas de corte de metal Prensa de frenado de matriz
| Modo de configuración: | Forja de moldes |
|---|---|
| Material del producto: | 42CrMo |
| producto: | Las herramientas de frenado de prensa para herramientas de frenado de prensa |
HRC48-52 Freno de presión de punción 835 mm Muescas de flexión para prensa hidráulica
| Las normas de seguridad: | 0.02 mm |
|---|---|
| Radio: | 0.8 mm |
| Tratamiento térmico: | Tratamiento térmico de todo el cuerpo |
LYNCCN WAY100.86-V6 Matriz en V Sencilla para Plegadora de Tipo Europeo, Ángulo 86
| Nombre del producto: | LYNCCN WAY100.86-V6 Matriz en V Sencilla para Plegadora de Tipo Europeo, Ángulo 86 |
|---|---|
| packing: | Caja de madera |
| El material: | 42CrMo |
LYNCCN WAY100.86-V12 Herramienta de punzonado para plegadora hidráulica Euro, ángulo 86, 42CrMo
| Nombre del producto: | La velocidad máxima de frenado de la unidad de frenado de presión hidráulica de la unidad de frenado |
|---|---|
| Abertura en V: | 12mm |
| Categoría de productos: | Presione el freno con una sola matriz V. |
50HRC Presione el freno, golpee el molde, haga la máquina de flexión y muestre la hoja
| Modo de configuración: | Forja de moldes |
|---|---|
| Material del producto: | Acero |
| producto: | Herramientas para frenos con prensas CNC |
Prensa plegadora LYNCCN BCY55.88 V8 con material 42CrMo y endurecimiento por inducción para plegado de precisión
| Nombre del producto: | Prensa plegadora LYNCCN BCY55.88 V8 Herramientas de matriz en V única |
|---|---|
| APRIBACIÓN V: | V8 |
| Ancho: | 15mm |
Las herramientas de fondo del molde de la ranura del freno de prensa ajustable 45-50HRC
| Modo de configuración: | Forja de moldes |
|---|---|
| Material del producto: | 42CrMo |
| Nombre del producto: | Fábrica de suministro ajustable de ranura de molde herramientas de fondo para el freno de prensa |
42CrMo Acero Prensa Freno Herramienta de punción 47HRC Freno de punción
| Modo de configuración: | Forja de moldes |
|---|---|
| Material del producto: | Acero |
| producto: | Presione el freno en el molde superior |

