Todos los productos
-
Amada herramientas para frenos de presión
-
Aplicación de herramientas para frenos de prensas Wila
-
Las herramientas de los frenos de presión de Trumpf
-
Equipo de frenado Euro Press
-
Redio de la herramienta del freno de presión
-
Presione el soporte del freno
-
Herramientas especiales para el freno de prensa
-
Presione el coronamiento del freno
-
Presione el frenado
Persona de Contactar Ahora :
Nicole Wu
Número de teléfono :
+86 18655547986
WhatsApp :
+8618655547986
Palabras clave [ press brake die v opening ] partido 70 productos.
LYNCCN WAY100.30 V10 30 Herramienta de punzonado para plegadora hidráulica de un solo troquel en V con ángulo de 30
| Nombre del producto: | LYNCCN WAY100.30 V10 30 Herramienta de punzonado para plegadora hidráulica de un solo troquel en V c |
|---|---|
| Categoría de productos: | Herramienta de Dobladora |
| Marca del producto: | LYNCCN |
Herramientas de prensa plegadora personalizadas LYNCCN WAY100.84 V16 Euro Tipo V
| Nombre del producto: | Las piezas de los frenos de presión a presión de tipo V |
|---|---|
| Material: | 42crmo |
| APRIBACIÓN V: | V16 |
LYNCCN WAY100.80 V24 Hydraulic Press Brake Tools Single V Die
| Nombre del producto: | Prensa plegadora WAY100.80 V24 con matriz en V única |
|---|---|
| APRIBACIÓN V: | V24 |
| Tratamiento térmico: | Endurecimiento por inducción |
LYNCCN WAY100.80 V30 Press Brake Tooling Single V Die
| Nombre del producto: | Prensa plegadora WAY100.80 V30 con troquel en V simple |
|---|---|
| APRIBACIÓN V: | V30 |
| Tratamiento térmico: | Endurecimiento por inducción |
LYNCCN WAY100.80 V60 Euro Style Customized Press Brake Tooling V Die
| Nombre del producto: | Prensa plegadora personalizada estilo europeo WAY100.80 V60 con troquel en V |
|---|---|
| APRIBACIÓN V: | V60 |
| Tratamiento térmico: | Endurecimiento por inducción |
LYNCCN WAY100.84 V6 Herramienta de Dobladora de Prensa de Troquel en V Simple Personalizada
| Nombre del producto: | Way100.84 V6 Presione Brakeslegle V Tooling Die |
|---|---|
| Ángulo: | 84 ° |
| Tratamiento térmico: | Endurecimiento por inducción |
YS74 V12 Single V Die para presionar el freno Punch And Die
| Nombre del producto: | YS74 Amada Freno de Presión con matriz simple V |
|---|---|
| Alturas: | 60 mm |
| Cuadrantes: | 95 T/m |
LYNCCN WAY100.86-V12 Herramienta de punzonado para plegadora hidráulica Euro, ángulo 86, 42CrMo
| Nombre del producto: | La velocidad máxima de frenado de la unidad de frenado de presión hidráulica de la unidad de frenado |
|---|---|
| Abertura en V: | 12mm |
| Categoría de productos: | Presione el freno con una sola matriz V. |
YS508 Herramienta de frenado a medida con ángulo V de 30 grados
| Nombre: | YS508 Amada el freno de presión 2V muere |
|---|---|
| Las normas de seguridad: | ± 0,02 mm |
| ángulo: | 30 grados |
Prensa plegadora LYNCCN BCY55.88 V8 con material 42CrMo y endurecimiento por inducción para plegado de precisión
| Nombre del producto: | Prensa plegadora LYNCCN BCY55.88 V8 Herramientas de matriz en V única |
|---|---|
| APRIBACIÓN V: | V8 |
| Ancho: | 15mm |

