Todos los productos
-
Amada herramientas para frenos de presión
-
Aplicación de herramientas para frenos de prensas Wila
-
Las herramientas de los frenos de presión de Trumpf
-
Equipo de frenado Euro Press
-
Redio de la herramienta del freno de presión
-
Presione el soporte del freno
-
Herramientas especiales para el freno de prensa
-
Presione el coronamiento del freno
-
Presione el frenado
Persona de Contactar Ahora :
Nicole Wu
Número de teléfono :
+86 18655547986
WhatsApp :
+8618655547986
Palabras clave [ forming punch press brake ] partido 183 productos.
Es el BCL175.88.R1-RFA endurecimiento por inducción Euro Press Brake Tooling 88 Ángulo 42CrMo Larga vida útil
| Altura: | 175mm |
|---|---|
| Ángulo: | 88° |
| Máx. Carga: | 100T/M |
Es el BCL175.88.R15-RFA 88 Ángulo Euro Presión de herramientas de freno para cambios rápidos de herramientas
| Altura: | 175mm |
|---|---|
| Ángulo: | 88° |
| Máx. Carga: | 50T/M |
Es el BCL175.30.R1-RFA Freno de presión de precisión Euro herramienta ajuste universal
| Altura: | 175mm |
|---|---|
| Ángulo: | 30° |
| Máx. Carga: | 90T/M |
¿Qué es esto?30.R1-RFA 30 Ángulo 42CrMo Euro Presión herramienta de freno de alta precisión
| Altura: | 250 mm |
|---|---|
| Ángulo: | 30° |
| Máx. Carga: | 100T/M |
LB01 Radius Press Brake Tooling Holder Personalizable para las máquinas de frenado
| Nombre del producto: | Portadores de herramientas de radio |
|---|---|
| El material: | 42CrMo |
| Dureza: | HRC50 ± 2 |
LT R15 Herramientas de radio 42CrMo Herramientas para frenos de prensa HRC50 Dureza
| Nombre del producto: | Portadores de herramientas de radio |
|---|---|
| El material: | 42CrMo |
| Dureza: | HRC50 ± 2 |
Alta resistencia del freno de presión hidráulica para la máquina de flexión hidráulica
| Modo de configuración: | Forja de moldes |
|---|---|
| Material del producto: | 42CrMo |
| Nombre del producto: | Wila Presione el freno |
LYNCCN WAY100.80 V30 Press Brake Tooling Single V Die
| Nombre del producto: | Prensa plegadora WAY100.80 V30 con troquel en V simple |
|---|---|
| APRIBACIÓN V: | V30 |
| Tratamiento térmico: | Endurecimiento por inducción |
50HRC Punches de cuello de ganso Muere Hidráulico CNC Máquina de flexión rígida Herramientas de molde
| Modo de configuración: | Forja de moldes |
|---|---|
| Material del producto: | 42CrMo |
| producto: | Producto del hogar |
HRC50 Bloque de freno CNC de varios V para prensa hidráulica
| Modo de configuración: | Forja de moldes |
|---|---|
| Material del producto: | 42CrMo |
| producto: | Producto del hogar |

