Todos los productos
-
Amada herramientas para frenos de presión
-
Aplicación de herramientas para frenos de prensas Wila
-
Las herramientas de los frenos de presión de Trumpf
-
Equipo de frenado Euro Press
-
Redio de la herramienta del freno de presión
-
Presione el soporte del freno
-
Herramientas especiales para el freno de prensa
-
Presione el coronamiento del freno
-
Presione el frenado
Persona de Contactar Ahora :
Nicole Wu
Número de teléfono :
+86 18655547986
WhatsApp :
+8618655547986
Palabras clave [ cnc press brake v die block ] partido 78 productos.
LYNCCN WAY100.80 V40 Euro Type Single V Die Press Brake Tooling
| Nombre del producto: | Prensa plegadora WAY100.80 V40 con troquel en V simple |
|---|---|
| APRIBACIÓN V: | V40 |
| Tratamiento térmico: | Endurecimiento por inducción |
LYNCCN WAY100.80 V50 Euro Style Press Brake Tooling V Die
| Nombre del producto: | Troquel en V para prensa plegadora estilo europeo WAY100.80 V50 |
|---|---|
| APRIBACIÓN V: | V50 |
| Tratamiento térmico: | Endurecimiento por inducción |
Prensa plegadora LYNCCN BCY55.88 V16 con troquel en V simple
| Nombre del producto: | Prensa plegadora LYNCCN BCY55.88 V16 con troquel en V simple |
|---|---|
| Tratamiento térmico: | Endurecimiento por inducción |
| Ángulo: | 88° |
LYNCCN BCY55.88 V20 Herramientas de plegadora de matriz en V simple
| Nombre del producto: | LYNCCN BCY55.88 V20 Herramientas de plegadora de matriz en V simple |
|---|---|
| Tratamiento térmico: | Endurecimiento por inducción |
| Ángulo: | 88° |
LYNCCN BCY55.85 V6 Herramientas de plegadora de matriz en V simple
| Nombre del producto: | LYNCCN BCY55.85 V6 Herramientas de plegadora de matriz en V simple |
|---|---|
| Tratamiento térmico: | Endurecimiento por inducción |
| Máx. Carga: | 100T/M |
Prensa plegadora LYNCCN BCY55.85 V8 con troquel en V simple
| Nombre del producto: | Prensa plegadora LYNCCN BCY55.85 V8 con troquel en V simple |
|---|---|
| Tratamiento térmico: | Endurecimiento por inducción |
| Altura: | 75mm |
90° Ángulo Wila Presión de herramientas de freno 42CrMo para el rendimiento de flexión
| Material: | 42CrMo |
|---|---|
| Radius: | R1mm |
| Product Name: | WAL237.90.R1 Wila Type Custom 90 Degree Press Brake Punch |
550 mm/500 mm de longitud Presión de freno con HRC55-60 dureza y endurecimiento por inducción Tratamiento térmico
| Standard Length: | 500mm |
|---|---|
| Angle: | 90° |
| Material: | 42CrMo |
LYNCCN WAY100.86-V6 Matriz en V Sencilla para Plegadora de Tipo Europeo, Ángulo 86
| Nombre del producto: | LYNCCN WAY100.86-V6 Matriz en V Sencilla para Plegadora de Tipo Europeo, Ángulo 86 |
|---|---|
| packing: | Caja de madera |
| El material: | 42CrMo |
LS106 Freno de prensa de punción CNC para máquina de flexión hidráulica
| Modo de configuración: | Forja de moldes |
|---|---|
| Nombre: | Amada Pulso de freno de presión hidráulico |
| El material: | 42CrMo |

