Todos los productos
-
Amada herramientas para frenos de presión
-
Aplicación de herramientas para frenos de prensas Wila
-
Las herramientas de los frenos de presión de Trumpf
-
Equipo de frenado Euro Press
-
Redio de la herramienta del freno de presión
-
Presione el soporte del freno
-
Herramientas especiales para el freno de prensa
-
Presione el coronamiento del freno
-
Presione el frenado
Persona de Contactar Ahora :
Nicole Wu
Número de teléfono :
+86 18655547986
WhatsApp :
+8618655547986
Palabras clave [ brake dies for hydraulic press ] partido 147 productos.
BCL155.28.R3-S Plegadora de Punzonado Tipo Europeo con 28 Ángulos 42CrMo
| Altura: | 155mm |
|---|---|
| Máx. Carga: | 100t/m |
| Dureza: | HRC55-60 |
Es el BCL155.85.R08-R Perforación de freno de prensa europea con ángulo 28 42CrMo
| Altura: | 155mm |
|---|---|
| Máx. Carga: | 50T/M |
| Dureza: | HRC55-60 |
Es el BCL155.85.R1-R Prensa de freno de punción de tipo europeo con ángulo 28 42CrMo
| Altura: | 155mm |
|---|---|
| Máx. Carga: | 100t/m |
| Dureza: | HRC55-60 |
BCL250.85.R1.5-RF Herramientas de punzón para plegadora de tipo europeo con ángulo de 28, 42CrMo
| Altura: | 250 mm |
|---|---|
| Máx. Carga: | 100t/m |
| Dureza: | HRC55-60 |
42CrMo Estampado Prensa metálica de freno perforador profesional de flexión de perforador de molde
| Nombre del producto: | Pulsador de freno |
|---|---|
| Modo de configuración: | Forja de moldes |
| Material del producto: | 42CrMo |
Las medidas de seguridad se aplican a las máquinas de ensayo y a los equipos de ensayo.
| Material del producto: | 42CrMo |
|---|---|
| Nombre del producto: | Amada Presiona el freno |
| Aplicación: | Las demás obras de construcción |
Punche tipo wila de radio R1 mm hecho de 42CrMo para perforar con precisión
| Product Name: | WAL237.90.R1 Wila Type Custom 90 Degree Press Brake Punch |
|---|---|
| Width: | 20mm |
| Length: | 550mm/500mm |

